История успеха ЧГУ: ведущий специалист ГК «ФосАгро» Елизавета Бердинских

Елизавета Леонидовна Бердинских – выпускник Череповецкого государственного университета по специальности «Техносферная безопасность».

– Обучение в университете дало много новых знаний, знакомств и возможностей, которые как раз и сыграли роль в моем будущем после окончания университета.

Еще с первого курса я начала участвовать в различных профориентационных мероприятиях, выездах, слетах компании «ФосАгро», а уже сейчас я являюсь ведущим специалистом в ГК «ФосАгро», где любой сотрудник обязан знать правила безопасности, охраны труда, ведь это самое важное для работы на таком химическом предприятии, поэтому и тут мои знания по специальности очень пригодились.

Сейчас я работаю со студентами различных вузов, которые трудоустраиваются на предприятие по программе «Молодые талантливые специалисты», которую я курирую.

Студентам хотела бы сказать, что всегда есть возможность выбрать то, что нравится! Главное верить!

ДРУГИЕ ИСТОРИИ УСПЕХА ЧГУ СМОТРИ ЗДЕСЬ