История успеха ЧГУ: ведущий специалист мэрии Череповца Екатерина Лобова

Сегодня в рубрике «Истории успеха ЧГУ» мы представляем вам Екатерину Лобову, ведущего специалиста сектора по работе с детьми и молодежью мэрии города Череповца.

Екатерина является выпускником кафедры менеджмента (сейчас: кафедры экономики и управления Бизнес-школы) Череповецкого государственного университета.

«ЧГУ – мой любимый университет. С первого курса я активно влилась в общественную деятельность и в будущем стала председателем ЧГМОО «Объединение студентов ЧГУ». Студенческая пора для меня – самое яркое и чудесное время. Благодаря университету я смогла реализовать свой творческий потенциал, участвуя в огромном количестве мероприятий, в том числе и областного уровня, я прошла курсы по предпринимательству и съездила на юг со студентами. Победа в корпоративном и областном конкурсе «Студент года – 2013» помогла мне в будущем. Преддипломная практика проходила в мэрии города, поэтому, закончив университет, я была приглашена работать в мэрию в сектор по работе с детьми и молодежью. А навыки проектирования, организации мероприятий, межличностных коммуникаций, приобретенные в университете, мне помогают и сейчас развиваться в данном направлении», – рассказывает Екатерина.

ДРУГИЕ ИСТОРИИ УСПЕХА ЧГУ СМОТРИ ЗДЕСЬ