История успеха ЧГУ: журналист Анастасия Ходкова

Череповецкий государственный университет запускает постоянную рубрику «История успеха ЧГУ».

Первой участницей рубрики стала выпускница нашего вуза Анастасия Ходкова, которую мы все хорошо знаем как корреспондента главного городского телевизионного канала.

«Меня зовут Анастасия Ходкова, я – старший корреспондент телестанции «Канал 12». В Череповецкий государственный университет я поступила в 2011 году на журналистику. 4 года пролетели как один миг – серьезные лекции и интересная практика, насыщенная студенческая жизнь и лучшие друзья. А сразу после защиты диплома на четверку и выпускного, я устроилась работать по специальности –  журналистом в отдел новостей первого городского канала, где постоянно продолжаю расти в профессиональном плане. А благодаря ЧГУ, у меня есть все знания и навыки для успешного осуществления своей деятельности, все возможности для дальнейшего развития».

Будь успешным!
Учись у нас!