Итоги чемпионата «CASE STUDY»

Городской экономический чемпионат проводился Бизнес-школой Череповецкого государственного университета при поддержке Ассоциации выпускников ЧГУ в рамках реализации траектории личностного и профессионального развития «Бизнес и предпринимательство» в марте-апреле 2018 года.

Участниками чемпионата стали обучающиеся общеобразовательных и средних профессиональных учреждений, а также высших учебных заведений города Череповца.

Документ, который получали на личную электронную почту участники, включал:
1) описание технологии (полезная информация);
2) пример;
3) кейс (задача, которую нужно решить).
При оценке бизнес-кейсов учитывалось не только качество, но и скорость его решения. Таким образом, при одинаковом количестве баллов преимущество имеют те участники, кто раньше выслал решение.

Члены жюри проверили все работы, и мы готовы подвести итоги чемпионата бизнес-кейсов "Case study".

Победителями и призерами стали:
Среди школьников:
I место - Рохлова Полина (Школа № 26)
II место - Анисимов Андрей (Общеобразовательный центр № 11)
III место - Мегельбей Полина (Школа № 26)
Среди студентов:
I место - Зажигина Дарья (Бизнес-школа ЧГУ)
II место - Кораблёва Анна (Бизнес-школа ЧГУ)
III место - Халдина Алина (Бизнес-школа ЧГУ)

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие! Вручение сертификатов, дипломов и подарков состоится в рамках Бизнес-форума 25 апреля в 13:30.