Новости Новости

Итоги IV городского конкурса «Педагогический дебют»

С целью создания условий для развития творческого потенциала и самореализации педагогических работников, формирования активного профессионального отношения к совершенствованию системы образования у молодых специалистов, распространения лучшего опыта работы педагогов с 14 по 16 марта 2018 года организован и проведён IV городской конкурс педагогического мастерства «Педагогический дебют».

Конкурсные мероприятия для педагогов состоялись на базе 4 образовательных учреждений г. Череповца: МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10 с углублённым изучением отдельных предметов», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», МБДОУ «Детский сад № 71».

В конкурсе приняли участие 37 педагогов из 24 образовательных учреждений города Череповца. Экспертная группа отмечает глубину мировоззренческой, философской позиции участников конкурса, масштабность взглядов на профессию, высокий уровень изложения представленных материалов, ясность и четкость аргументов выбора педагогической профессии, также актуальность авторских находок, возможность распространения и внедрения представленного опыта.

На основании вышеизложенного начальник Управления образования мэрии города Череповца Л.В. Коробейникова приказала:
- наградить Дипломами и памятными подарками победителей и призёров IV городского конкурса «Педагогический дебют»;
- за успешное участие в конкурсе вручить сертификаты;
- объявить благодарность за организацию и проведение конкурса;
- объявить благодарность членам экспертной группы конкурса;
- объявить благодарность за методическое сопровождение участников конкурса.

Награды, подарки, сертификаты и благодарности получили следующие персоны.

Заместитель директора ИПиП ЧГУ по воспитательной и профориентационной работе Маргарита Михайловна Косаренкова вручила победителям подарки и пожелала дальнейшего успеха всем участникам конкурса:

"Мы рады, что с каждым годом в конкурсе принимает участие все больше и больше выпускников Череповецкого государственного университета. От лица ЧГУ хочу пожелать всем участникам, призерам и победителям неиссякаемого оптимизма, здоровья и успеха во всех сферах жизни".

В числе победителей конкурса выпускница Института информационных технологий Череповецкого государственного университета, педагог дополнительного образования МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой» Карнухина Юлия Николаевна. Дипломы победителей и сертификаты участников получили многие выпускники ЧГУ.