Назад

Итоги заочных этапов Конкурса проектов студенческих объединений и Конкурса проектов, реализованных в рамках ПЛПР

 

 

 

Подведены итоги заочных этапов Конкурса проектов студенческих объединений и Конкурса проектов, реализованных в рамках Программы личностного и профессионального развития!

Финальные этапы состоятся:
23 мая в 17:00 по адресу Советский проспект, 8, ауд. 202 - Конкурс проектов ПЛПР;
24 мая в 17:00 по адресу Советский проспект, 8, ауд. 202 - Конкурс проектов ОССУ.

Проекты – финалисты Конкурса проектов студенческих объединений

Направление

Наименование проекта

Объединение

 

Волонтёрство и добровольчество

«Всероссийская молодёжно-патриотическая акция

«Морозный десант»»

Штаб студенческих отрядов

Волонтёрство и добровольчество

«Фестиваль IT-технологий

«Мир цифрового искусства»»

Профориентационная агитбригада 

 

Культура и творчество

«Киновечер в Бизнес-школе»

СССУ БШ

Культура и творчество

«Лига КВН ЧГУ»

Объединение студентов

 

Информационные ресурсы

«Инсайт»

Студенческая психологическая служба

Информационные ресурсы

 «Бизнес-школа ЧГУ»

СССУ БШ

 

Профессиональные компетенции

«Лучший ведущий»

СССУ ГИ

Профессиональные компетенции

«Школа студенческих тренеров – uActive»

Университетская школа актива «uActive»

 

Профориентация

«Шаг в будущее»

СССУ ИПиП

Профориентация

«Экономическая игра

«Мой бизнес»»

Профориентационная агитбригада 

 

Спорт и ЗОЖ

«Осенний бал»

СССУ ИТИ

Спорт и ЗОЖ

«Танцующий универ»

СССУ ФБиЗЧ

 

.

Проекты-финалисты Конкурса проектов, реализованных в рамках Программы личностного и профессионального развития

Наименование проекта

ФИО менеджера

1

«Fast book»

Селезнев Дмитрий Алексеевич

2

«ВПЕРЁД К ГТО!»

Жбанникова Ирина Ильинична, Ивасик Даниил Максимович

3

«В стране бизнес-чудес»

Зеленцова Алена Николаевна, Кочнева Ксения Николаевна, Полякова Алина Андреевна, Попова Мария Сергеевна, Шардина Анна Сергеевна

4

«Детско-юношеская школа бильярдного спорта»

Хрулева Анастасия Игоревна

5

«Зеленый свет»

Трошин Дмитрий Сергеевич

6

«Знакомьтесь, ЧГУ!»

Попова Юлия Юрьевна

7

«Золотое кольцо России – 50 лет»

Лошакова Екатерина Сергеевна

8

««Кванториум» – шаг в будущее!»

Аверин Е.С., Бойцов М.А., Водяницкий А.В., Хлопачев И.М.

9

«Рука помощи»

Ермошина Алена Сергеевна, Тихомирова Ольга Валерьевна

10

«Уменьши ЭкоСлед»

Тенигина Анастасия Андреевна