Коллектив ЧГУ выражает соболезнования родным и близким С.В. Иванова

Иванов Сергей Валентинович
21.11.1958 – 03.02.2020

3 февраля 2020 года на 62-ом году жизни скончался преподаватель кафедры социологии и социальных технологий Иванов Сергей Валентинович.

Сергей Валентинович родился на Вологодчине, в Кирилловском районе, закончил факультет истории Вологодского педагогического института. Более 20 лет Сергей Валентинович проработал в Череповецком государственном университете. Коллеги ценили его за критический ум и внимательность, принципиальность и чувство юмора, доброжелательность и отзывчивость. Студенты запомнили его как умного и проницательного преподавателя, демократичного, заботливого куратора, наставника, всегда готового прийти на помощь.

Сергей Валентинович был заботливым сыном, надежной опорой для своих родителей, ветеранов войны, любящим мужем и отцом, заботливым дедом.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким.  Добрая память о Сергее Валентиновиче навсегда останется в сердцах всех, кто его знал и любил.

Прощание с Сергеем Валентиновичем
5 февраля по адресу: Леднева, 8, с 12.00 до 13.00