Компания «Сбер» рассказала студентам об акселераторе «SberStudent»

Заместитель управляющего Вологодского отделения компании «Сбер» Елена Айваровна Парфенова рассказала студентам Череповецкого государственного университета об акселераторе «SberStudent».

Акселератор  «SberStudent» – это возможность изучить опыт организации и развития бизнеса под руководством преподавателей Стэнфордского университета и экспертов в индустрии, научиться мыслить как инновационный предприниматель, а также оценивать потенциал превращения бизнес-идеи в полноценный бизнес и, главное, реализовать работающий продукт стартапа и монетизировать его.

Аудитория, преимущественно состоявшая из студентов Бизнес-школы ЧГУ, проявила интерес к данному акселератору, и прямо во время выступления Елены Айваровны они начали процедуру регистрации, ведь это отличная возможность заявить о себе в одной из самых известных компаний в России и получить уникальные знания от преподавателей из университета с мировым именем.

Мероприятие состоялось на базе «Точки кипения» Череповецкого государственного университета.

Ссылка: SberStudent - YouTube