Конкурс красоты и интеллекта стартовал на Вологодчине

Региональный тур конкурса «Мисс «Хрустальный апельсин» пройдет по инициативе кафедры связей с общественностью, журналистики и рекламы Гуманитарного института ЧГУ.

В минувшую пятницу прошла пресс-конференция, посвященная старту этого нового проекта. Председатель оргкомитета Александр Чернов рассказал о целях конкурса, условиях участия и сроках его проведения. Участницами могут стать студентки, обучающиеся по различным гуманитарным специальностям, таким как PR, журналистика, реклама, маркетинг, социология, администрирование, экология, коммуникационный менеджмент, искусствоведение, а также выпускницы гуманитарных факультетов, окончившие вузы не более 3-х лет назад.

Региональный тур конкурса «Мисс «Хрустальный Апельсин» пройдет в три этапа:
1. Предварительный отбор (включает в себя регистрацию на сайте миссха35.рф и кастинг, который состоится 16 октября в 17.30 на Горького 14).
2. Интеллектуальный тур, где конкурсанткам будет предложено продемонстрировать навыки социального планирования и представить на суд жюри свой проект.
3. Финал первого областного конкурса красоты и интеллекта «Мисс «Хрустальный Апельсин», который состоится 4 декабря в камерном театре.

В рамках регионального тура конкурса будут выбраны самые талантливые и обаятельные представительницы гуманитарных специальностей, которые смогут достойно представить Вологодскую область во время финала в Москве.

Контакты:
+7 964 303-72-56 (Наталия)
Missxa35@mail.ru
Миссха35.рф