Лидеры PRO ЧГУ: заместитель мэра Череповца Наталья Стрижова

Сегодня героем рубрики «Лидеры PRO ЧГУ» стала Наталья Владиславовна Стрижова, заместитель мэра Череповца по социальным вопросам.

Наталья Владиславовна отмечает положительную роль университета в улучшении демографической ситуации в городе, по ее мнению ведущим центром притяжения умных и талантливых людей является наш вуз:

«Каждый год – это абсолютный шаг вперед и сегодня ЧГУ занял свое достойное место не только среди вузов Вологодской области, но и среди высших учебных заведений России... иногда возраст считается не прожитыми годами, а достижениями, а достижения у вас налицо! Спасибо, что вы есть в нашем городе, за сотрудничество с нами, что вы развиваете регион! Мэрия и городская Дума Череповца активно сотрудничают с университетом, с кафедрами, с отдельными людьми в различных крупных совместных проектах!»

Отметим, что несколько лет Наталья Владиславовна работала преподавателем кафедры основ естествознания Череповецкого государственного педагогического института имени А.В. Луначарского (сейчас Череповецкий государственный университет).

ДРУГИЕ МНЕНИЯ ЛИДЕРОВ ПРО ЧГУ СМОТРИ ЗДЕСЬ