Назад

Лучшие подразделения ЧГУ по итогам 2019 года

Ректорат, по итогам опроса руководителей подразделений, определял победителей в 12 номинациях за вклад в развитие различных сфер деятельности Череповецкого государственного университета.

В номинации «За вклад в высокое качество обучения» были представлены:
– кафедра химических технологий;
– кафедра математики и информатики;
– кафедра дошкольного образования.
Победителем признана кафедра химических технологий.
Исполняющий обязанности заведующего кафедрой – Оксана Александровна Калько.

В номинации «За вклад в развитие воспитательной среды» были представлены:
– кафедра физкультурно-оздоровительных технологий;
– кафедра психологии;
– кафедра математического и программного обеспечения ЭВМ.
Победителем в номинации стала кафедра физкультурно-оздоровительных технологий.
Заведующий кафедрой – Олег Борисович Подоляка.

В номинации «За вклад в научную репутацию ЧГУ» были представлены:
– кафедра истории и философии;
– кафедра физики и лаборатория математического и компьютерного моделирования наноструктур;
– кафедра биологии.
Победа в номинации досталась кафедре биологии.
Заведующий кафедрой – Наталья Борисовна Афанасьева.

В номинации «За вклад в развитие профессиональной квалификации персонала» были представлены:
– кафедра иностранных языков;
– кафедра дефектологического образования;
– кафедра экономики и управления.
Победителем в номинации стала кафедра экономики и управления.
Заведующий кафедрой – Наталья Николаевна Яшалова.

В номинации «За вклад в общественную репутацию ЧГУ» были представлены:
– кафедра математического и программного обеспечения ЭВМ;
– кафедра математики и информатики;
– Региональный научно-технический центр.
Победителем стала кафедра математики и информатики.
Заведующий кафедрой – Ольга Юрьевна Лягинова.

В номинации «За вклад в создание привлекательного имиджа ЧГУ» были представлены:
– Управление коммуникаций и PR – сопровождения;
– Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья;
– Управление аспирантуры, докторантуры и научной деятельности;
– Университетская «Точка кипения».
Победителем стала Университетская «Точка кипения».
Начальник центра и программный директор – Екатерина Олеговна Тарасова.

Победитель в номинации «Профессионализм и компетентность при решении поставленных задач» Отдел организации приема абитуриентов. 
Начальник отдела – Дарья Васильевна Спирина. 

В номинации «Качество оказываемых услуг предоставляемой информации» победу одержало Управление дополнительного образования.
Начальник Управления – Татьяна Борисовна Воробьева. 

Победителем в номинации «Позитивная, заинтересованная коммуникация с коллегами и клиентами» стал Отдел по международной деятельности.
Начальник отдела – Анастасия Олеговна Белова. 

В номинации «Своевременная, оперативная реакция на потребности клиентов» награжден Информационно-аналитический отдел.
Начальник отдела – Марина Анатольевна Калинина. 

В номинации «Готовность делиться знаниями с коллегами, консультирование и содействие в решении задач» победителем стала Библиотека.
Исполняющий обязанности директора библиотеки – Наталия Георгиевна Мельникова. 

Лучшим подразделением стал Полиграфический центр
Начальник центра – Ирина Владимировна Худякова.