Мастерим вместе

Продолжается сотрудничество кафедры Профессионального и технологического образования ИПиП ЧГУ с учениками школы №9 города Череповца.

Ученики уже попробовали себя и проявили творческие способности в изготовлении открытки в стиле поп-арт, в технике коллаж. А 9 и 16 декабря студенты кафедры под руководством преподавателя Л.В. Павловой провели для ребят мастер-класс по изготовлению костюмов из подручного материала для конкурса "Рождественская мишура". Конкурс прошел 17 декабря 2017 года на базе МБОУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества имени А.А. Алексеевой». В нём приняли участие 105 учащихся из 19 учебных заведений города Череповца. На конкурсе были представлены необычные костюмы с интересными названиями и творческими аннотациями. Так приятно было узнать, что результат общей работы - великолепный костюм, который на городском конкурсе представила ученица 9 школы, занял 1 место! Ждем новых творческих встреч с учениками школ города!