НАММИ рассмотрела проект по объединению ученых России и зарубежья

В рамках международной научной конференции «Журналистика в 2018» состоялось очередное заседание Президиума Национальной ассоциации массмедиа исследователей (НАММИ).

Череповецкий государственный университет, с момента основания Ассоциации, является ее институциональным членом. В состав Ассоциации входят 20 ученых нашего вуза. Директор Гуманитарного института ЧГУ, профессор Александр Валентинович Чернов - член Правления Ассоциации.

На заседании рассматривались варианты нового сетевого исследовательского проекта, который мог бы объединить ученых различных вузов страны и зарубежных коллег.

На фото - члены Правления НАММИ: проф., член-корр. РАО Е.Л. Вартанова, декан факультета журналистики МГУ, проф. А.С. Пую, директор Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ, О.В. Смирнова, замдекана МГУ, Г.Г. Щепилова, профессор МГУ, Е.В. Жилавская, профессор, завкаф. МГПУ, Л.П. Шестеркина, проф., завкаф. ЮрФУ, проф. А.В. Чернов, директор ГИ ЧГУ.