Наши аплодисменты яркому и талантливому Евгению Левичеву!!!

В Вологде состоялся финал областного конкурса «Студент года», в котором приняли участие студенты 5 образовательных организаций области: ЧГУ, ЧМК, ВГМХА, ВоГУ, МГЮА.

Череповецкий государственный университет представлял студент 3-го курса Евгений Левичев.

От всей души поздравляем Евгения с успешным прохождением всех конкурсных заданий, отличнейшим выступлением и однозначно с ПОБЕДОЙ (2 место)!!!

Огромная благодарность ВСЕМ, кто помогал в подготовке к конкурсу: участникам номера, авторам текстов, мощной группе поддержки, звукооператору ЧГУ, создателям и участникам видеоролика.

Не исключено, что в следующем году финал конкурса уедет из Вологды. Представители властей города металлургов согласились помочь авторам проекта с организацией и предложили финал впервые с 2005 провести в Череповце. Со сцены уже озвучили предварительное согласие.