Наши в команде губернатора

Анна Виноградова, студентка Инженерно-экономического института ЧГУ, будущий экономист стала победителем конкурса «Команда Губернатора: Ваше будущее».

В 2013 году второй раз студенты ЧГУ участвовали в этом знаковом для региона проекте.  Миссия проекта – создание условий для выявления и продвижения талантливой молодежи и ее инновационной деятельности в органы государственной власти.

Всего в проекте приняли участие семеро студентов ИЭИ ЧГУ направлений подготовки «Экономика» и «Государственное и муниципальное управление» второго и третьего курсов. Победителем, успешно выполнив все предложенные организаторами задания,  стала Анна Виноградова.

«За время обучения Анна принимала участие в студенческой  научной  конференции,  Всероссийской научно-практической конференции «Череповецкие научные чтения-2013», награждалась благодарственным письмом Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы по Вологодской области. К слову, активная жизненная позиция не мешает ей учиться на «отлично». Я поздравляю Анну с заслуженной победой и желаю новых успехов!» – рассказала директор Инженерно-экономического института Марина Белозор.