Новогодний концерт хора ЧГУ

В минувшее воскресенье хору сотрудников, преподавателей, ветеранов, выпускников и студентов Череповецкого государственного университета под управлением Натальи Захаровой исполнилось 7 лет. В связи с этим событием и с предстоящими новогодними праздниками в центре студенческой культуры и творчества прошёл праздничный концерт.

Участие в нём помимо именинников приняли многочисленные друзья и поклонники: студенческий ансамбль эстрадной песни, трио «2+1», трио «Lovestory» и многие другие. Были исполнены многочисленные музыкальные произведения разных жанров: народные песни, ретро-шлягеры, песни из известных кинофильмов, песни на иностранных языках, джазовые композиции и другие.

По многочисленным просьбам поклонников хор ЧГУ (солистка – Людмила Сеничкина)  блестяще исполнил так полюбившуюся им песню «Арго» из мюзикла «Аргонавты».

Художественный руководитель хора ЧГУ Наталья Захарова обратилась к собравшимся: «Недавно мы выступали в «Комсомольце». Там, конечно, был полный аншлаг. И было очень много недовольных, которые не попали на наш концерт – вот бы их сюда сейчас! Я хочу поздравить вас всех с наступающим Новым годом! Пусть в вашей семье будет тепло, пусть все вы будете здоровы, счастливы, любимы. А мы для вас всегда будем петь! Мы очень рады и хотим, чтобы вы всегда ходили на наши концерты. Огромное вам спасибо. Благодарю и всех участников концерта: сделать этот концерт – большой труд!»

Завершился праздничный концерт «Песней о хорошем настроении» и памятным фотографированием.