Новые горизонты сотрудничества

Институт педагогики и психологии Череповецкого государственного университета ценит дружеские и партнерские отношения, которые сохраняются и каждый год укрепляются между вузом и образовательными учреждениями города.

21 февраля на совещании, которое прошло в Управлении образования мэрии Череповца, руководителям школ были представлены магистерские программы института. Также от имени руководства и преподавателей ИПиП зам. директора по ВР, доцент А.В. Красушкина поблагодарила директора школы №33 Череповца М.Б. Закирову и педагога школы Л.Н. Нивину за помощь в организации профориентационной работы со старшеклассниками, вручив благодарность и сувениры от института.

Зам. начальника Управления образования М.Г. Барабанова обратила внимание руководителей школ на возможности целевого приема в ЧГУ и подчеркнула, что совместный проект ИПиП ЧГУ и мэрии города по педагогическим классам – это новые возможности для решения проблемы с кадрами для школ и детских садов.

Благодарим Управление образования за приглашение, всегда открыты для сотрудничества!