Объявлены победители Конкурса грантов ЧГУ на поддержку соцпроектов

Подведены итоги Конкурса грантов Череповецкого государственного университета на поддержку социальных проектов в 2021 году.

В рамках конкурса были представлены проекты по направлениям: спорт и ЗОЖ; международное сотрудничество и межкультурный диалог; волонтерство и социальное проектирование; профессионализм и карьера; социальные стандарты и права молодежи (включая проекты, направленные на развитие надпрофессиональных навыков).

Жюри оценили представленные на конкурс проекты по критериям: актуальность; социальная и практическая значимость; качество проработки; обоснованность финансовых затрат; достижимость заявленных результатов; опыт реализации аналогичных проектов за последние 3 года.

В результате конкурсного отбора грант на реализацию в 2021-2022 учебном году получили следующие проекты:
1. «Институт джентельменских нравов «Мистер Х», руководитель Касумов Роман Бахтиярович.
2. «Медиа-волонтер», руководитель Давтян Мариам Вазгеновна.
3. «Мы вместе», руководитель Замятина Юлия Павловна.
4. «Студенческий игротренинговый центр», руководитель Сычёва Александра Денисовна.
5. «Студенческий клуб «ПРОФИ», руководитель Кошмина Елена Александровна.
6. «УчEnglish. Teach yourself», руководитель Толмачева Полина Андреевна.
7. «Фестиваль практической психологии», руководитель Гунич Анна Андреевна.
8. «Кухня народов», руководитель Антипова Екатерина Дмитриевна.