Образование будущего

В Череповецком государственном университете состоялась встреча, посвященная подведению итогов курса повышения квалификации Московской школы управления «СКОЛКОВО» - «Образование будущего».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились соорганизатор курса, специалист отдела развития персонала УП Юлия Николаевна Бакаличева и заместитель первого проректора, начальник учебно-методического управления Марина Валентиновна Зеленцова. Они подчеркнули оригинальный формат встречи, благодаря имеющейся возможности получения обратной связи от слушателей: их мнений, впечатлений, оценок курса в целом.

В рамках мероприятия состоялся анализ эссе слушателей, а также прошло обсуждение экспертами интересных предложений. Все 23 слушателя от Череповецкого государственного университета получили удостоверения о повышении квалификации.