Общественный совет СНГ выражает благодарность ЧГУ

Руководство базовой организации государств-участников Содружества Независимых Государств по подготовке, переподготовке и повышению квалификации педагогических работников и специалистов в области инклюзивного и специального образования благодарит Череповецкий государственный университет.

«Мы высоко оцениваем вклад Вашего университета в решение актуальных задач и реализацию приоритетных направлений деятельности Общественного совета базовой организации. Выражаем уверенность, что плодотворное сотрудничество будет способствовать повышению качества подготовки, переподготовки и повышению квалификации педагогических работников и специалистов в области инклюзивного и специального образования», – отмечает А.И. Жук, ректор Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка, руководитель Организации.

Благодарственное письмо