Осенний бал прошел в ЧГУ

В минувшую субботу в центре студенческой культуры и творчества прошел первый в истории Череповецкого государственного университета «Осенний бал», который стал продолжением уже традиционного «Весеннего бала», проводимого Инженерно-экономическим институтом на протяжении 8 лет.

За звание короля и королевы боролись 4 пары, каждая из которых являлась представителем своего института. Инженерно-экономический институт –Яна Черняева и Владимир Зуевской (ИЭИ),

Екатерина Упадышева и Алексей Латкин (ИТИ), Екатерина Авершина и Никита Заводчиков (ИПиП), Каролина Мехнецова и Александр Игнатьев (ИИТ). По традиции участники соревновались в 3 общих танцах – современном, латиноамериканском танго и, конечно же, традиционном для любого бала вальсе. Не обошлось и без творческих номеров, где каждая пара показала все, на что способна.

Победителями «Осеннего бала 2012»  стали Яна Черняева и Владимир Зуевской, а приз зрительских симпатий достался Екатерине Упадышевой и Алексею Латкину.