Отметили молодых преподавателей кафедры дефектологического образования

Сертификатами за участие во Всероссийском конкурсе новых образовательных технологий для преподавателей, доцентов, профессоров высших учебных заведений и колледжей России «Лучший молодой преподаватель» награждены сотрудники кафедры дефектологического образования Ольга Глухова и Александра Селина.

Организаторы конкурса – Национальное рейтинговое агентство «Росрейтинг» - главной целью обозначили раскрытие творческих и профессиональных возможностей молодых преподавателей профессиональной школы для эффективной работы в современной образовательной среде, а также поддержку индивидуальной инициативы преподавателей профессиональной школы России, направленной на применение в учебном процессе инновационных образовательных технологий. Как отмечает заведующая кафедрой дефектологического образования, проф. Ольга Денисова, конкурс «Лучший молодой преподаватель» не только дал возможность раскрыть творческие и профессиональные возможности, но и стал площадкой для трансляции инновационного научно-практического опыта, используемого на кафедре.