Передышка для приемных родителей

Студенты ЧГУ продолжают реализацию проекта «Передышка», направленного на организацию досуга ребятишек из приемных семей клуба «Счастливы вместе» при городском Центре развития семейных форм жизнеустройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Наши дети».

Волонтеры студенческого совета общежития на ул. Пионерской Надежда Селякова, Татьяна Ларионова (ИПиП), Суни Ибрагимов (ИИТ) и Фирдавс Хакимов (ФБиЗЧ) провели с детками занятие по рисованию осенних ежиков и задорные «Весёлые старты». После занятий по традиции все вместе пили чай.

Родители благодарят волонтеров за впечатления, которые переполняют малышей после этих теплых встреч, и за возможность немного отдохнуть в выходной день!

Узнать больше о добрых делах волонтеров ЧГУ можно в группе «Волонтерство и социальное проектирование»