Первокурсники идут в библиотеку

В первые недели сентября библиотека ЧГУ для первокурсников проводит два мероприятия.

На первом мероприятии – «Узнаем о библиотеке больше» - первокурсников научат пользоваться электронными библиотечными ресурсами и выдадут к ним логины и пароли.

Мероприятие пройдет в учебных корпусах по адресу: Советский пр., 8, ауд. 304; или: пр. Победы, 12, 1-й этаж (библиотека).

На втором мероприятии – «Книги первокурсникам» – студентам выдадут необходимые учебники на семестр и расскажут о правилах пользования библиотекой.

Студенты старших курсов также могут получить литературу всей группой: для этого староста (или куратор) группы должен связаться с сотрудниками библиотеки и согласовать время посещения библиотеки.

– Мы заранее готовим для студентов нужные книги, чтобы они оперативно смогли взять всю требующуюся учебную литературу. К тому же, обычно, первокурсники не знают, какие книги им понадобятся в этом году, – рассказывает зав отделом абонемента Светлана Быкова.

Мероприятие проходит по адресу по адресу: ул. М. Горького, 14 , 1-й этаж, 112 ауд. (абонемент библиотеки).

Посмотреть расписание.
По вопросам расписания обращаться по телефону: 55-92-07, e-mail: bykovasvet@chsu.ru.