Первые организационные собрания

В Череповецком государственном университете продолжаются организационные собрания для всех поступивших на первый курс в опорный вуз региона.

Каждый новоиспеченный студент смог задать интересующие вопросы руководству своего института.

"Вопросов возникает очень много, ведь поступление - это только первый важный шаг. И дальше ребятам предстоит большая и очень напряженная работа", - поделился с корреспондентами студенческого пресс-центра Александр Чернов, директор Гуманитарного института.

У многих ребят уже сейчас возникают вопросы: как начинать обучение, как готовиться, каков график работы, что необходимо знать на первых шагах. Но есть и те, кто продолжает сдавать вступительные испытания. Сейчас проходят вступительные испытания на целый ряд направлений подготовки, таких как: режиссура театрализованных представлений, реклама и связи с общественностью, педагогическое образование (с двумя профилями подготовки: математика, информатика), педагогическое образование (иностранный язык) и многие другие. Набор еще продолжается.

Все те, кто еще сомневался в выборе будущей специальности могут подать документы на заочную форму обучения до 20 августа (включительно).

Подробнее о поступлении можно узнать по номеру горячей линии приемной комиссии ЧГУ: 8 (800) 444-36-39. Звонок бесплатный.

График работы приёмной комиссии:

Понедельник — четверг: 9.00. — 17.00
Пятница: 9.00. — 15.00
Суббота: 9.00. — 13.00

Все институты и направления подготовки: bakalavr.chsu.ru, http://magistr.chsu.ru/