Первый городской инженерный фестиваль по инициативе студентов ЧГУ

В Парке им. Ленинского Комсомола прошел первый городской инженерный фестиваль, организаторами которого выступили студенты Инженерно-технического института ЧГУ.

В течение трех часов на территории парка, совместно с представителями компаний ПАО «Северсталь» и АО «Апатит», были организованы интерактивные площадки, посвященные инженерным направлениям. Также в рамках мероприятия работал «Лекторий» на открытом воздухе, где проводились лекции, касающиеся бизнеса и личного развития, их спикером выступил директор Инженерно-технического института Александр Кожевников.

Всех посетителей на сцене радовала музыкальная группа «Вектор», лидером которой является студент Череповецкого государственного университета и победитель конкурса «Студент года – 2019» Кирилл Сушинский. Почетным гостем мероприятия стала глава города Маргарита Гусева.

Надеемся, что фестиваль станет еще более масштабным в следующем году.

«Молодая Гвардия»