ПЛАНЕТА IQ: обучение сотрудников РУМЦ СЗФО ЧГУ

Академия «Исток-Аудио» – Interacoustics провела техническое обучение для специалистов, работающих на оборудовании Interacoustics A/S (Дания). Курсы по темам: «Аудиометрия & Импедансометрия», «Системы регистрации ОАЭ и СВП. Техническое обеспечение методов регистрации OAE, ABR, ASSR» проходили в образовательном центре ПЛАНЕТА IQ во Фрязино.

Доцент кафедры дефектологического образования ЧГУ, сотрудник сектора учебно-методического сопровождения РУМЦ СЗФО Вера Витальевна Заболтина прошла техническое обучение и освоила следующие кейсы: «Аудиометрия и импедансометрия», «Системы регистрации отоакустической эмиссии и слуховых вызванных потенциалов». Обучение включало в себя как теоретические, так и практические занятия на оборудовании датской фирмы Interacoustics под руководством опытного врача-сурдолога и ведущего специалиста в области аудиометрической техники.

Ссылка на мероприятие: https://www.istok-audio.com/info/novosti/tekhnicheskoe-obuchenie-v-obrazovatelnom-tsentre-planeta-iq/