Подведены итоги заочного этапа конкурса "Лучший студенческий куратор"

24 февраля состоялось заседание  экспертной комиссии конкурса "Лучший студенческий куратор", члены которой оценили материалы, отражающие работу кураторов-студентов с группами 1 курсов в 1 семестре.

В  состав комиссии вошли доцент кафедры дефектологического образования Ольга Леханова, старший преподаватель кафедры психологии и педагогики Иван Табунов, и специалист по работе с молодежью УВР Ольга Угловская. На конкурс было подано 12 заявок. При подведении итогов в большой степени учитывалось мнение первокурсников, которое они смогли выразить в ходе анкетирования, проведенного студенческой психологической службой.

В финал вышли:

• ИИТ - Рожнятовская Виктория, куратор группы 1ИБб-00-11оп
  • ГИ - Скамьина Алена, куратор группы 2Сб-00-11оп
  • ИТИ - Штельмахов Евгений, куратор группы 3МТпб-03-11оп
  • ИПиП - Березкина Валентина, куратор группы 4НОб-01-11оп
  • ИЭИ - Дьяков Никита, куратор групп 5ХТб-01-11оп и 5ЭТб-01-11оп.

Поздравляем финалистов и желаем успешного выступления вместе с группой на очном этапе конкурса, который состоится 4 марта в 17.00 в центре студенческой культуры и творчества (ул. М. Горького, 14, 3 этаж).

Приглашаем поддержать участников!