Полвека исполнилось кафедре физкультуры

Кафедра физической культуры Череповецкого государственного университета отпраздновала полувековой юбилей. В Центре студенческой культуры и творчества ЧГУ собрались представители нескольких поколений преподавателей кафедры, почетные гости, руководство вуза и студенты университета. Самые теплые слова были посвящены ветеранам кафедры Тамары Валентиновны Моториной, Тамары Ивановны Поповой, Фаины Алексеевны Андроновой, Татьяны Васильевны Белоус, Владимира Александровича Киселева и Николая Ивановича Сапожникова. В их честь звучали стихи и музыкальные поздравления. Искреннюю признательность преподавателям кафедры за популяризацию спорта и физической культуры среди студенческой молодежи выразили руководители структурных подразделений ЧГУ. От лица университета поздравил ветеранов и вручил благодарственные письма, цветы и подарки первый проректор Александр Стрижов.

Поздравляем наших коллег и желаем дальнейших успехов!