Последний звонок

Месяц май в Череповецком государственном университете был богат на различные праздники. Так и для прекрасных выпускниц групп 4НОб-01-41оп и 4ПСП-02-41оп кафедры начального образования, общей и социальной педагогики Института педагогики и психологии прозвенел последний звонок.

Последний звонок – необыкновенный праздник, несущий за собой и радость, и грусть одновременно. Это мероприятие, когда студенты, стоя на сцене в качестве выпускниц, вспоминают, как еще совсем недавно они поступали на 1 курс.

Впереди у ребят пора экзаменов и защиты выпускной квалификационной работы. Желаем им удачи! Оставайтесь такими же любознательными и впредь: стремитесь узнавать и схватывать как можно больше. Будьте жадными до знаний! Ведь знания — это сила, которая поможет Вам стать успешными.

Материал: ИПиП ЧГУ.