Посвящение в инженеры первокурсников ЧГУ

Посвящение в инженеры состоялось у студентов-первокурсников Инженерно-технического института ЧГУ. Мероприятие было организовано студенческим советом самоуправления ИТИ.

На онлайн-голосование были выставлены заранее подготовленные видео-ролики на тему: «Я у мамы инженер». До торжественной части ребятам было необходимо пройти квест, в ходе которого, имея в наличии листы белой бумаги и скотч, трубочки для сока и скрепки, построить башни и высотные здания, игровые площадки и зоны для отдыха, и т.д. Студентам-первокурсникам квест помог раскрыть качества присущие инженеру.

Абсолютными победителями стали студенты направления «Дизайн архитектурной среды», остальные – также были отмечены в различных номинациях.

После прочтения торжественной клятвы все первокурсники вступили в ряды студентов-инженеров Инженерно-технического института.