Поздравляем победителей!

Студенты кафедры Профессионального и технологического образования направлений подготовки "Дизайн" и "Образование в области ИЗО и ДПИ" традиционно приняли участие в ежегодном Национальном конкурсе театров моды.

8 апреля 2017 года финал конкурса проходил в Актовом зале МГХПА им.С.Г. Строганова по адресу: Москва, Волоколамское шоссе, 9.

Конкурс поддерживается Национальной Академией Индустрии моды, Российской Академией Художеств.

Национальный конкурс театров моды – ежегодный масштабный образовательный проект, который направлен на поддержку и профориентацию творческой молодежи, и стимулирует не только творческое развитие, но и серьёзную подготовку профессиональных навыков будущих специалистов. Национальный конкурс каждый год посвящен определенной теме, которая имеет и социальную значимость, и ориентирует участников на выражение своей гражданской позиции, развитие фантазии, мастерства, содействует раскрытию интеллектуальных и творческих способностей юных дизайнеров, художников, швей, виртуозов вышивки и кружевоплетения.

Фотографии работ с конкурса 2017 года

И как достойный результат многолетнего труда, ежегодные призовые места в различных номинациях. В 2017 году наши студенты получили дипломы в номинации "Кукольная страна":

• 1 место Маслова Ульяна, группа 4ИЗОб-03-21оп
  • 2 место Кашина Анастасия, группа 4Дб-02-11зп

Поздравляем Ульяну и Анастасию и их руководителя Павлову Любовь Владимировну, к.п.н., доцента кафедры ПиТО, с высокой оценкой их творческих побед и желаем дальнейших успехов и новых наград!