Поздравление ректора с Днем знаний

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с одним из самых важных праздников для любого образованного человека - Днем знаний!

Череповецкий университет считает своей принципиальной задачей создание атмосферы уважения к знаниям, стимулирование научного поиска, предоставление возможностей творить и дерзать. Воспользуйтесь ими на все 100 %. Участвуйте в олимпиадах, занимайтесь в научных кружках, студенческих советах и молодежных общественных организациях, тренируйтесь в нашем обновленном спортивном комплексе, откройте в себе новые таланты на сцене центра студенческой культуры и искусства. Желаю вам развиваться, искать себя и становиться успешными. Мы, преподаватели и сотрудники университета, со своей стороны сделаем все, чтобы вы стали настоящими профессионалами, способными к осуществлению самых трудных задач!

Желаю вам творческих успехов, благополучия, вдохновения и новых удачных свершений! В добрый путь, дорогие друзья!

Дмитрий Владимирович Афанасьев