Представители компании «Северсталь» рассказали о своих лабораториях

На кафедре химических технологий Инженерно-технического института состоялась встреча студентов и представителей Центра исследований дирекции по техническому развитию и качеству компании «Северсталь».

С ребятами встретились менеджер лаборатории механических испытаний Роман Владимирович Кузнецов, начальник лаборатории перспективных исследований Наталья Юрьевна Матросова, начальник лаборатории стали Дарья Витальевна Столярова, начальник кислородной лаборатории Евгения Александровна Потехина и начальник лаборатории вторичных ресурсов Роман Аркадьевич Марчук.

На встрече коллеги рассказали будущим выпускникам кафедры химических технологий Череповецкого государственного университета о возможностях лабораторий Центра исследований ДТРК ПАО «Северсталь», а также пригласили студентов на прохождение практик, стажировок с возможностью дальнейшего трудоустройства.