Презентация платформы "Юрайт" на базе ЧГУ

В библиотеке Череповецкого государственного университета при поддержке «Точки кипения» прошло методическое мероприятие для преподавателей и сотрудников библиотек всех уровней. Участниками стали эксперты компании "Юрайт" – известной издательской и библиотечно-образовательной платформы.

Ведущий методист-куратор Дарья Чинкова подробно и наглядно рассказывала о возможностях сервиса, доступности как для преподавателей, так и для студентов и библиотекарей.

По окончании основного доклада прошла оживленная дискуссия, библиотекари и методисты, преподаватели ЧГУ и СПО задавали многочисленные вопросы, делились мнениями. Предполагается, что такие встречи станут традиционными, в дальнейшем будут проводиться и дистанционные семинары.