Презентация Тотального диктанта-2014 в Череповце

В этом году Череповец вновь примет участие в международной образовательной акции «Тотальный диктант».

12 апреля 2014 года Гуманитарный институт Череповецкого государственного университета примет в своих аудиториях участников акции. В прошлом году в ней приняли участие более 500 череповчан.

Среди авторов «Тотального диктанта» были Борис Стругацкий, Дмитрий Быков, Захар Прилепин, Дина Рубина. В соответствии с правилами акции имя автора текста «Тотального диктанта 2014» станет известно в марте.

«Новинкой» этого сезона станут еженедельные бесплатные консультации «Русский по пятницам», которые для всех желающих будет проводить доктор филологических наук, профессор Е.В.Грудева. Справки по телефону 517274.

Регистрация участников начинается прямо сегодня в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте» «Тотальный диктант в Череповце».

Оргкомитет акции «Тотальный диктант» в Череповце»
Кафедра связей с общественностью,
журналистики и рекламы: 8 (8202) 51-74-24