Приглашаем студентов ЧГУ на работу в «Орленок» в юбилейном году

«2020 год – новая точка отсчёта истории «Орлёнка»! 12 июля Всероссийскому детскому центру исполняется 60 лет! Для «Орлёнка», устремлённого в будущее, это, несомненно, очередной рассвет. Новые реалии, возможности, испытания и, конечно же, достижения и победы тех, кто связал с ним свои судьбы. Год 60-летия для всех нас будет особенным. Он объединит людей разных поколений и станет грандиозным праздником для миллионов орлят!», – говорит  Александр Джеус, директор ВДЦ «Орлёнок».

Если Вы хотите ощутить удивительную атмосферу «Орленка», принять участие в праздничных юбилейных  мероприятиях, у Вас есть возможность провести лето в «Орленке» в качестве вожатых.

Для студентов ЧГУ предлагаются вакансии для работы в течение пяти летних смен. Подробности можно узнать у Мироненко Светланы Николаевны (ответственного за подбор студентов нашего университета для работы вожатыми в ВДЦ «Орленок»). Советский пр. 8, ауд. 401, тел. 50-61-02, кафедра профессионального и технологического образования.