Работа в "Артеке"

Состоялся очередной выпуск в «Школе вожатского мастерства», которая организована кафедрой начального образования, общей и социальной педагогики ИПиП ЧГУ. По итогам обучения самые яркие выпускники Школы - студенты ЧГУ, были направлены для прохождения практики  на летние смены в "Артек". Это стало возможным благодаря договору, заключенному между ФГБОУ «Международный детский центр «Артек» и ФГБОУ ВО  «Череповецкий государственный университет».

В одном из лучших лагерей страны (подразделение "Артека" - лагерь «Полевой») в течение нескольких месяцев вожатыми будут работать студенты кафедры начального образования, общей и социальной педагогики Института педагогики и психологии ЧГУ Елена Смирнова, Наталья Макарова, Никита Буданов (направление подготовки 44.03.01 Педагогическое образование, профиль Начальное образование), Кристина Гудырева, Даниил Якунов (направление подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование, профиль Психология и социальная педагогика).

А также студент кафедры математического и программного обеспечения ЭВМ Института информационных технологий ЧГУ Артём Пономарев (направление подготовки 09.03.02 Информационные системы и технологии, профиль Информационные системы и технологии).

Материал подготовлен ИПиП ЧГУ.