Состоялся ежегодный смотр-посвящение первокурсников Института информационных технологий ЧГУ – «Оскар в ИИТ 2018». Ребята действительно подготовились на славу и были готовы удивлять друг друга и Вас, дорогие зрители.

Все началось с киносеанса – «Бриллиантовая рука», «Операция "Ы", «12 стульев», «Д'артаньян и три мушкетера» - на глазах у всех творилась настоящая магия, старые добрые советские фильмы приобретали новый смысл, ведь герои вечера представляли свое видение сюжета фильма.

Продолжился вечер дефиле костюмов. Группы представили на суд жюри самые креативные и импозантные наряды из своих сюжетов.

Зрители также смогли почувствовать себя участниками «Оскара» - конкурс «Импровизация» как раз был для тех, кто хотел сделать что-то без подготовки, ведь роли импровизированной сказки были розданы ребятам и сыграны здесь и сейчас.

Кульминацией вечера стало посвящение в студенты – «старцы» института провели магический обряд поедания несъедобных вещей - микросхемы и термопасты. Теперь первокурсники знают, кто такие - настоящие технари!

Также не обошлось и без сюрпризов - и для участников, и для организаторов. Наш партнер – «Додо Пицца Череповец» - провел замечательный конкурс на самых быстрых едоков пиццы.

А теперь о победителях:
Номинация «Лучшая мужская роль» - Егор Кукушкин (1ИТСб-00-11оп);
Номинация «Лучшая женская роль» - Дарья Сеничева (1ПДОб-15-11оп);
Номинация «Лучший костюм» - Артем Хлопачев (1ИСб-00-11оп);
Номинация «Лучшая афиша» - Программная инженерия (1ПИб-01-11оп);
Номинация «Лучшее музыкальное сопровождение» - Инфокоммуникационные технологии и системы связи (1ИТСб-00-11оп);
Номинация «Лучший фильм» - абсолютные победители - Информационная безопасность (1ИБб-01-11оп);
Отдельная номинация за «Лучшую импровизацию» - Анна Лебедева (1ИСб-00-11оп).

Поздравляем победителей! И желаем всем дальнейших успехов!
Творите, и у Вас обязательно все получится!

Материал: «Оскар в ИИТ 2018»