Сразу три награды Веры Филипповой

Сразу три награды получила доцент кафедры профессионального и технологического образования Вера Филиппова: гран-при фестиваля «Звезда Николая Рубцова» и два диплома международной конференции «Педагогический поиск - 2014».

Открытый фестиваль музейной культуры «Звезда Николая Рубцова» проходит в Тотьме, духовной родине поэта Николая Рубцова, с 2013 года. В этом году участниками стали полторы сотни поэтов и художников, краеведов, творческих объединений и профессиональных авторов, а также воспитанников художественных и музыкальных школ. В номинации «Живопись» гран-при фестиваля получила  автор целого цикла работ, посвящённых Николаю Рубцову, Вера Филиппова. К слову, уже в феврале в Тотьме в музейно-выставочном центре «На Большой Садовой» откроется её персональная выставка.

Вторая и третья награды – дипломы международной дистанционной научно-практической конференции «Педагогический поиск - 2014». Оба присуждены в номинации «Исследовательская статья»: один как единственному автору, а другой в соавторстве со Светланой Смелковой, студенткой Веры Ивановны.

Поздравляем и желаем новых успехов!