Стипендии губернатора, Правительства и Президента

Лауреатами именных стипендий сразу трех уровней власти стали студенты ЧГУ.

Всего губернаторские стипендии будут получать 21 студент: Егор Быстров (5 курс, ИТИ), Дмитрий Дедикин (5 курс, ИЭИ), Константин Деркач (4 курс, ИЭИ), Вера Драчева (5 курс, ИТИ), Анастасия Ивкина (3 курс, ИЭИ), Алексей Кириловский (4 курс, ИИТ), Валентина Лозовая (4 курс, ГИ), Алена Михайлова (3 курс, ИПиП), Василий Можаров (4 курс, ИИТ), Юлия Моисеева (2 курс, ФБиЗЧ), Дмитрий Огурцов (3 курс, ИПиП), Евгения Репина (5 курс, ФБиЗЧ), Илья Рябков (3 курс, ИИТ), Анна Смирнова (4 курс, ИЭИ), Амина Тагиева (3 курс, ГИ), Марина Торицына (4 курс, ИТИ), Кирилл Трусов (4 курс, ИТИ), Елена Цветкова (3 курс, ИТИ), Мария Черных (5 курс, ИЭИ), Дарья Шевелева (5 курс, ГИ), Анна Юшко (5 курс, ИПиП).

Кроме того, стипендии Правительства РФ удостоена Алена Моисеева, магистрантка второго курса, «Специального дефектологического образования», а стипендией Президента РФ наградили Анну Брутову, студентку четвертого курса «Экономики».

Напомним, что совсем недавно наши студенты и аспиранты, обучающиеся по специальностям, приоритетным для развития экономики России, также стали лауреатами стипендий Президента и Правительства РФ.

Поздравляем и желаем новых успехов!