Стипендии Президента и Правительства РФ

Стипендии Президента РФ и Правительства РФ присудили студентам и аспирантам ЧГУ, обучающимся по специальностям, приоритетным для развития экономики России.

Стипендия Президента РФ для студентов и аспирантов, обучающихся на очной форме по направления подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики присуждается:

студентам и магистрантам специальности «Теплоэнергетика и теплотехника» Ирине Белодоновой, Юлии Журавлевой, Надежде Лопатиной, Ангелине Степановой и Ксении Шушковой, студенту специальности «Электроэнергетика и электротехника» Роману Гусейханову, студентке специальности «Химическая технология» Анастасии Вуксте,  студенту специальности «Информационная безопасность» Денису Будзинскому и студенту специальности «Информатика и вычислительная техника» Олегу Виноградову, аспиранту специальности 05.13.11 Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей Игорю Варфоломееву.

Стипендия Правительства для студентов и аспирантов, обучающихся на очной форме по направления подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики присуждается:

студенту специальности «Электроэнергетика и электротехника» Максиму Гневашеву, студентам специальности «Информационная безопасность» Дмитрию Куприну и Татьяне Пушковой, студентку специальности «Теплоэнергетика и теплотехника» Дарье Смирновой и студенту специальности «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии» Екатерине Тиховой, аспиранту специальности 05.14.04 Промышленная теплоэнергетика Антону Кибардину.

Поздравляем стипендиатов и желаем новых научных и образовательных успехов.