Студент ЧГУ разработал фирменный стиль для Тетра Пак и WWF

Александр Евграфов – студент кафедры связей с общественностью, журналистики и рекламы Гуманитарного института ЧГУ – занял третье место в престижном всероссийском конкурсе на разработку фирменного стиля и графических материалов для экологической программы «Зеленый университет», проводимой компанией «Тетра Пак» и WWF.

В качестве приза от организаторов конкурса Александр получит графический планшет Wacom Intuos 5 Large. Всего работы на конкурс прислали более трех десятков участников из разных городов России и стран СНГ. Первое место жюри решило не присуждать никому. Оставшиеся призы распределили следующим образом:

• Интерактивный дисплей Wacom Cintiq 13HD получает Николай Киселев из Новосибирска за разработку логотипа и стиля программы.
  • Графический планшет Wacom Intuos 5 Large получает Александр Евграфов из города Череповец за разработку логотипа и стиля программы.
  • Интерактивный дисплей Wacom Cintiq 13HD получает Наталья Коносова из города Сыктывкар за разработку пиктограмм и элементов стиля.
  • Графический планшет Wacom Intuos 5 Large получает Андрей Максимов город Чебоксары за разработку пиктограмм и элементов стиля.

Полные итоги конкурса и работы победителей можно будет увидеть на сайте Тетра Пак.

Поздравляем Александра и желаем новых профессиональных побед!

На фото: Александр Евграфов.