Студентка ЧГУ отличилась в международных отношениях

Первая Всероссийская олимпиада по международным отношениям и глобальным исследованиям завершилась в РУДН (Москва). Студентка связей с общественностью ЧГУ в десятке сильнейших.

Наталья Кармановская - студентка теперь уже 4 курса связей с общественностью,  не только успешно преодолела заочный тур, в котором участвовали 2 000 студентов  российских вузов, не только вышла в финал в числе всего 50 финалистов. Она в течение четырех часов, непосредственно  в  РУДН, успешно справилась с 32 предложенными заданиями. Среди финалистов, которые преимущественно представляли специальность «международные отношения», Наталья не затерялась. По итогам проверки она набрала 79 баллов, высший результат – 94, минимальный полученный финалистом  результат – 7 баллов. Наталья  вошла в первую десятку сильнейших! Поздравляем Наташу, поздравляем всех нас с еще одним проектом, который будет продолжен, и с еще одним сообществом друзей и единомышленников!