Студентка ЧГУ в числе победителей Всероссийского конкурса «Eventиада-2013»

25 октября в Международном деловом центре «Москва-Сити» состоялся финал второго Всероссийского конкурса студенческих и молодежных мероприятий «Eventиада-2013». Торжественная церемония награждения, на которой были объявлены имена победителей, прошла в Ассоциации менеджеров России.

Оценивало конкурсные работы профессиональное жюри, в состав которого вошли топ-менеджеры таких компаний, как IBM, HP, LG Electronics, General Motors, Мегафон, Tele2, МТС, Сбербанк, Oriflame, Amway и др. Всего на конкурс было прислано 220 работ от 44 компаний и 49 вузов из 32 городов.

Работа Наталии Кармановской, студентки пятого курса специальности «Связи с общественностью», и Андрея Иванова стала одной из сильнейших.Их командный проект «Мисс online»: интернет-продвижение областного конкурса красоты и интеллекта «Мисс «Хрустальный Апельсин», выполненный под руководством проф. Александра Чернова, занял второе место в номинации «Лучшая digital-поддержка мероприятия».

«Участие в этом конкурсе, пожалуй, было для нас самым волнительным, – рассказывает Наталия Кармановская. – Все проекты, ставшие финалистами, выполнены на очень высоком уровне, конкурировать с ними было сложно, но вместе с тем интересно. В какой-то момент мы уже не верили, что сможем стать победителями, но оценка проекта экспертным советом доказала обратное. В «Eventиаде» мы приобрели уникальный опыт заочной презентации проектов и получили море положительных эмоций».