Студентка ЧГУ выиграла во всероссийском конкурсе «Поколение науки»

Более 60 участников из различных уголков России боролись за призовые места в номинации «Лучший проект по техническому творчеству» и «Лучший научно-исследовательский проект».

Всероссийский конкурс достижений талантливых обучающихся «Поколение науки» проводится в целях формирования познавательных интересов у обучающихся и студентов к научно-исследовательской и научно-практической деятельности, обеспечения эффективности Программы по самореализации и развитию интеллектуально-творческого потенциала детей и молодежи страны.

По результатам жюри научно-исследовательский проект «Социокультурная реабилитация как приоритетное направление включения молодых инвалидов-колясочников в многогранную жизнь социума» магистранта 1 курса Никитинской Анны удостоен диплома I степени.

Научный руководитель студентки, кандидат педагогических наук, доцент кафедры дефектологического образования Череповецкого государственного университета, заместитель директора ресурсно-методического центра Северо-Западного федерального округа Леханова Ольга Леонидовна награждена дипломом за подготовку дипломанта конкурса «Поколение науки».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!

Материал предоставлен Кафедрой дефектологического образования.