Студентки ЧГУ еще раз попытаются выиграть Кубок волейбольной ассоциации

Череповчанки еще раз попытаются выиграть Кубок студенческой волейбольной ассоциации. Об этом сообщается в группе волейбольной команды «Северянка».

Команда Череповецкого государственного университета отправляется в Москву на финальный турнир Кубка студенческой волейбольной ассоциации. Турнир пройдет с 16 по 21 ноября.

В составе команды будут серебряные призеры седьмой Всероссийской летней универсиады, в том числе волейболистки клуба «Северянка» Зарина Воситова, Ксения Евстигнеева и Алина Гончарова.

Усилят команду еще три «северянки» – Александра Борисова, Полина Беликова и Екатерина Соколова. Руководить череповецкими студентками будет второй тренер «Северянки» Кирилл Павлов.

В турнире примут участие 13 команд. Череповчанки дважды участвовали на этих соревнованиях и завоевывали золотые и серебряные награды.