Студенты Бизнес-школы заслужили дипломы на ежегодной научной сессии аспирантов и молодых ученых

23 – 24 ноября 2016 года в областной столице на базе  Вологодского государственного университета под эгидой Министерства образования и науки Российской Федерации и Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере прошла Межрегиональная научная конференция.

К участию в ней были приглашены молодые ученые, аспиранты, магистранты, студенты выпускных курсов высших учебных заведений.

В работе конференции активное участие приняла команда студентов Бизнес-школы (института) Череповецкого государственного университета в составе одиннадцати человек.

Всего в конференции действовала 21 секция по приоритетным для региона направлениям научных исследований.

Студенты БШ покоряли следующие площадки:

1. Экология и природопользование
  2. Региональная экономика
  3. Управление социально-экономическими системами
  4. Эффективность функционирования предприятий и организаций
  5. Современное образование в России и за рубежом: теория, методика,  практики
  6. Физическая культура и спорт

Научные результаты молодых ученых БШ и их руководителей радуют!

Победителями с присуждением дипломов 1 степени стали:

- Дарья Пискунова (направление Государственное и муниципальное управление, 4 курс) с докладом «Развитие государственно-частного партнерства в спорте высших достижений». Руководитель: Яшалова Наталья Николаевна.

- Ирина Тищенко (направление Государственное и муниципальное управление, 4 курс) с исследованием «Проблема кооперации высших учебных заведений и бизнеса на территории Вологодской области». Руководитель Тюлю Галина Михайловна.

- Диплом второй степени у Анастасии Красовой (специальность «Экономическая безопасность», 5 курс) за работу «Аудит в интересах экономической безопасности предприятия и повышения эффективности его деятельности». Руководитель Федоренко Ирина Николаевна.

Авторы лучших докладов награждены дипломами на торжественной церемонии закрытия конференции.

По итогам конференции будет издан сборников материалов с присвоением ISBN и регистрацией в РИНЦ.

Поздравляем победителей! И очень надеемся, что их успехи станут сильным «научным мотиватором» для всех студентов БШ.

Пискунова Дарья