Студенты ЧГУ избрали нового председателя Объединенного совета обучающихся

17 февраля на платформе Ms Teams состоялась Конференция студентов и аспирантов Череповецкого государственного университета. Участие в мероприятии приняли 52 представителя, в соответствие с квотами на учебные структурные подразделения.

В ходе конференции были утверждены изменения в положение об Объединенном совете обучающихся ЧГУ. К участникам конференции с приветственным словом обратилась проректор по воспитательной работе Наталья Вячеславовна Макарова. Председатель ОСО Андрей Емельянов выступил с отчетной презентацией о работе ОСО во время действия срока его полномочий. На конференции был избран новый состав Объединенного совета обучающихся, который начнет свою работу с февраля этого года.

В рамках конференции состоялись выборы нового председателя Объединенного совета обучающихся. К участию в выборах были допущены два кандидата: студент 3 курса направления подготовки «Социология» Евгений Горский и студент 2 курса направления подготовки «Экономическая безопасность» Мисанниф Нуриев.

Кандидаты представили свои программы развития деятельности ОСО и ответили на вопросы присутствующих. По итогам тайного голосования на должность председателя Объединенного совета обучающихся Череповецкого государственного университета был избран Мисанниф Арастунович Нуриев.

Поздравляем Мисаннифа с победой и желаем успеха на посту председателя ОСО!