Студенты ЧГУ отметили профессиональные праздники педагогов

Сентябрь и октябрь богаты на профессиональные праздники педагогов и психологов, и наши студенты традиционно отмечают эти дни яркими мероприятиями.

Во-первых, на кафедре дошкольного образования отпраздновали День воспитателя - студенты и преподаватели поздравили друг друга, своих выпускников и партнеров, педагогов и администрацию ДОО. Также в этот день на кафедре прошло торжественное посвящение в первокурсники: куратор группы М.А. Арсёнова пожелала нашим студентам успешного плавания по волнам науки, свои наставления ребятам в творческой форме дали старшекурсники и магистранты, а затем игру в форме морского квеста провели для первокурсников студенты 2 курса.

Второй важный профессиональный праздник, конечно, День учителя! 4 октября на кафедре НООиСП состоялся посвященный учителям концерт. Студенты вместе с преподавателями и ветеранами отправились путешествовать по эпохам: средневековье, девяностые, современность... Все гости концерта смогли помечать о том, каким будет учитель будущего! Первокурсники дали торжественную клятву достойно нести звание студентов ИПиП ЧГУ! Также ярким моментом праздника стало танцевальное выступление студенток из Туркменистана, символизирующим профессиональную солидарность педагогов всех стран и континентов!

Поздравляем с праздниками!

Материал: кафедра ДО ИПиП ЧГУ.